Год выпуска: 2000 Жанр: Аркада Разработчик: Infogrames Язык: Русский Таблетка: Не требуется
Системные требования:
CPU Pentium II 266 MHz, RAM 64 Mb, Direct3D 7, HDD 500 Mb Размер: 340 MB
Описание:
Эта по всем параметрам свинская игра, созданная под личным покровительством президента гигантской Infogrames Бруно Боннела, получила хорошую прессу в Великобритании. Туалетно-юмористические ролики, рекламирующие PSX-версию, завалили все кабельные каналы страны. Теперь и нам, писюшным братьям, можно окунуться в весьма грязную историю Saustralasia'и, поплавать по Pigcific Ocean'у от острова к острову и побороть вражеские вооруженные силы в лице английских свиней, немецких боровов, американских беконов, японских рисовых поросят, французских гарсонов, ну и типичных piggystroichnih русских грязноухих валенков. Великая Свиная Война идет за совершенно чудесный остров Грязи. Сами понимаете, что этой самой грязи там просто завались, и свиньи всей Саустралазии стремятся прибрать землицу к своим копытцам и вдоволь там поваляться. А враги мешают. Посему их надо давить на протяжении 25 миссий. Ну вот и начнем.
Про перевод:
Игра в России не издавалась, и наверное именно потому, переводов её существует великое множествов, к сожалению не слишком качественных. Так перевод от Фаргуса получился самым атмосферным, но чересчур вольным и неполным, а перевод от Триады полный и точный, но зато он откровенно скучноват. Именно поэтому, в ходе жестоких экспериментов, я скрестил бульдога с носорогом переводы Фаргуса и Триады во имя общего блага. Озвучка роликов, брифингов и русских свиней взята из Фаргус-версии, а остальных команд из версии от Триады, кроме того, заменены некоторые арты, чтобы получить таки полную русскую версию. Вариант перевода текста оставлен на ваш выбор.
Доп. информация: Если музыка сразу заработала - это очень хорошо, но врядли так будет. Чтобы музыка в игре играла надо сделать твой виртуальный привод единственным приводом в системе, на время. Для этого правой кнопкой жми на "Компьютер"->Свойства->Диспетчер устройств (для Win 7) - вот тут отключаешь(удалять не обязательно) попеременно CD/DVD приводы пока не останется только один с образом. Потом, после игры, включаешь всё обратно.
Если игру некорректно завершить, всё почти в Windows будет заблокировано и некликабельно. Надо перезапустить игру и выйти наромально. Или выход из системы. Или снять задачу explorer.exe из диспетчера задач и запустить заново(Файл->Новая задача->'explorer'). Или выходить из игры хотябы по Alt+F4.
Переводы текста между собой несовместимы и сейвы друг-друга не поддерживают!